来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:180504-0000001处理状态:处理中
来信标题:关于机关一支部-刘贵帆
来信内容:
你好,关于来信提及的我校职工刘贵帆贷款事宜。我校认为,若贷款属实,也是刘贵帆本人的个人行为,非职务行为,是民事法律关系调整范畴。我校建议贵司依法按程序处理。

 
                                                           贵阳幼儿师范高等专科学校,校方这样回复我司,那我司将安排工作人员带上合同到贵校了解核实这个情况,到时候给校方造成一切负面,声誉影响我司一切不负责
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录